View Single Post
Old 08.04.2008, 10:39   #6
Emerald
 
Emerald's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2007
Posts: 414
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Emerald
Default

Концерт группы «Север Комбо», состоялся в клубе «The Place» 6 апреля 2008 года.

В клубе никогда не была, адрес настораживал м. Нарвская и еще 15 минут пешедралом в сторону заводских построек, однако, несмотря на непрезентабельность окружения, разочарована не была. Очень уютное местечко. 2 зала, в баре не плохое и не дорогое меню. Основной зал имеет 2 уровня, не слишком накурено. Радовала и программа мероприятий клуба на месяц. Концерт, как я и ожидала, начался на час позднее, но сей факт не напрягал - мы были свидетелями настройки звука, аппаратуры и шуток музыкантов.
На концерт я попала "случайно", благодаря приглашению Алексея, и соблазнила своего партнера составить нам компанию. О группе этой слышала, но ни разу её не слушала
Весьма необычно, кроме латиноамериканского ритма, абсолютно «нашенский», северный коллектив, парни не косят под латиносов - это плюс (лично для меня). Остроумные тексты, подобные которым привыкла слушать исключительно в рок-звучании, как оказалось, неплохо бодрят и под «латину». Играли ча-чу, меренге, сальсу, румбу, самбу и наверно какие то еще изыски, названия которых я не знаю (Радзюна рядом не было, чтоб просветить, а мы народ тёмный, много чаво не знаем). Было весело и уютно, натанцевалась в волю на радость себе и окружающим. Жаль , что нас было всего трое, хотя еще 3 пары танцующих сальсу я заметила, но этих ребят не я знала. Наверно куплю их диск, для разнообразия, пусть будет и "русская" сальса в коллекции.
__________________
Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

Last edited by Emerald : 09.04.2008 at 09:58.
Emerald is offline   Reply With Quote